Вспениватель молока Jura Hot&Cold (24019)
30 270 ₽
Технические характеристики
— Мощность: 550-650 Вт
— Объем контейнера для молока: 0.1-0.34 л
— Длина сетевого шнура: 0.75 м
— Размер (ВхШхГ): 20.9х12.5х12.5 см
— Вес: 1.0 кг
Особенности
— Автоматический вспениватель быстро и гигиенично приготовит сказочно воздушную мелкопористую молочную пену для холодных напитков, как например, охлажденного латте, холодного шоколада и многих других модных напитков
— Выдержанный в классическом элегантном стиле JURA, он станет идеальным дополнением к любой кофемашине и незаменимым помощником любителей модных напитков
— Для начала процесса вспенивания холодного, теплого или горячего молока в контейнере для молока необходимо всего лишь один, два или три раза нажать на эргономичную кнопку управления
— Выбранный режим работы можно определить по интуитивно понятным цветным пиктограммам
— Контейнер для молока выполнен из приятных на ощупь материалов в зоне контакта с руками и дополнен высококачественными деталями из хрома
— Благодаря легким в уходе материалам, таким как высококачественная сталь, а также закругленным формам контейнер отличается особой простотой очистки
Комплектация
— Крышка
— Насадка для приготовления молочной пены
— Насадка для молока (в нижней части устройства)
— Контейнер для молока
— Подставка с нагревательной плитой
— Инструкция
Освежающая магия молочной пены
Воздушная легкость и многогранность. Вспениватель молока от компании JURA для приготовления свежей молочной пены мелкопористой консистенции впервые дарит возможность получить такие напитки, как актуальный и модный флэт уайт, также охлажденными.
Его отличают четкие и строгие линии, продуманные черты на визуальном и тактильном уровне, а также тщательно подобранные материалы, что в свою очередь значительно упрощает принцип использования и гарантирует оптимальную гигиеничность при приготовлении волшебной молочной пены. Вспениватель молока имеет две насадки и готовит молоко или молочную пену в холодном, теплом или горячем виде по одному единственному нажатию кнопки управления.
В качестве дополнения к любой кофемашине, незаменимой для всех любителей напитков с молоком, вспениватель молока от компании JURA заметно расширяет границы кофейного искусства, давая возможность реализовать еще более разнообразные идеи рецептов.
| Мощность | 550-650 Вт |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Страна изготовления | Китай |
| Цвет | серебристый, черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г) | 0.23 x 0.15 x 0.15 м |
| Код технопарка | 79568 |
| Бренд | Jura |
| Тип | Вспениватель молока |
| Объем | 100 — 340 мл |
| Длина сетевого шнура | 0.80 м |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение | 120 — 240 В |
| Размеры (Ш × В × Г) | 125 х 125 х 209 мм |
Похожие
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

